Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Мозаика отличается высокими эстетическими качествами, поэтому ее используют как для отделки помещений, так и с целью украшения, скажем стенных ниш,

К дизайну, а особенно к материалам, используемым на кухне, всегда предъявлялись повышенные требования ввиду специфики помещения, наличия многих небл

Паста колер универсальная, Текс
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18478
Производитель:Текс
Цена:1200 руб.
 

Колеровочная паста универсальная, производителя Текс, - это паста для эмалей, масляных и водно-дисперсионнных красок изготовленная на высококачественном немецком оборудовании фирмы «NETZSCH» с использованием сырьевых компонентов от лучших мировых производителей.

Максимально допустимое содержание универсальной колеровочной пасты 10 процентов, для колеровки шпатлевок до 5 процентов, с последующим грунтованием.
Рекомендуется для колеровки эмалей, масляных и водно-дисперсионных красок.
Не рекомендуется использовать в чистом виде.
Нельзя разбавлять водой или растворителями.
Оттенок заколерованной краски может меняться в зависимости от типа и качества используемой краски (эмаль, масляная краска, водно-дисперсионная краска).

Перед применением энергично встряхивать на протяжении 30 секунд.

При окраске поверхностей с большой площадью рекомендуется предварительно смешать необходимое количество заколерованной краски в одной емкости для обеспечения равномерного тона (как минимум для окрашивания в один слой).

Хранение и транспортировка
:
- транспортировать и переносить в плотно закрытой таре.
- хранить при температуре не ниже плюс 5 градусов в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей.

Меры безопасности: избегать попадания в глаза, при попадании необходимо немедленно промыть большим количеством воды, хранить вдали от детей. Проводить работы в проветриваемом или открытом помещении.

Срок хранения (смотреть на упаковке): 2 года.

 

Часто просматриваемые товары