Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Мозаика отличается высокими эстетическими качествами, поэтому ее используют как для отделки помещений, так и с целью украшения, скажем стенных ниш,

Ванна является одним из наиболее важных элементов ванной комнаты, поскольку она предоставляет возможность расслабиться и отдохнуть после долгого дня

Грунт универсальный, Старатели
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18234
Производитель:Старатели
Цена:381 руб.
 

Грунтовка разработана для использования с целью усиления адгезии покрытий к основанию поверхностей, а также позволяет сделать основу более прочной и уменьшает прогнозируемый уровень расхода краски. Состоит из акрилового латекса, проникающей добавки, антисептика и пеногасителя.

Применение
:
Широко используется для предварительной подготовки отмеливающих поверхностей с плохой прочностью, оснований, характеризующихся высокими впитывающими свойствами. Рекомендуется к использованию с такими поверхностями, как дерево, бетон, кирпич, старая штукатурка, гипс, гипсокартон, плиты из гипсоволокна. Средство отлично готовит поверхность для равномерного нанесения следующего слоя и позволяет экономить расход материалов для покрытия.

Характеристики:
Обладает очень хорошими поверхностно-скрепляющими свойствами.
Дает высокий антисептический эффект.

Метод применения:
Перед нанесением грунта следует убедиться, что поверхность полностью чистая, сухая, прочная и гладкая.
Нанесение грунтовки осуществляется при помощи валика, кисти или краскопульта при соблюдении температурного диапазона от +5° до +30°С.

 

Часто просматриваемые товары