Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Когда дело доходит до выбора рабочей одежды, спецодежда является неотъемлемым элементом экипировки для многих рабочих.

Самым распространенным строительным материалом, бесспорно, является цемент.

Современные производители готовы предложить своим покупателям довольно большой выбор гаражных ворот.

Преимущества распашных ворот

Многие владельцы гаражей, отдают предпочтение распашным воротам, которые состоят, как правило, из двух створок примерно одинакового размера, на одной из которых может быть калитка-дверка. Распахиваются распашные (простите за тавтологию) ворота наружу.

В конструкции таких ворот, как правило, присутствует несколько петель, ручки и пару замков (в случае поломки замка можно вызвать специалиста по вскрытию замков в Оренбурге). Данная модель ворот является самой простой при производстве, видимо поэтому, стоимость распашных ворот невысока, в итоге, распашные ворота так любимы и популярны владельцами гаражей, расположенных во всех постсоветских республиках.

Достоинства распашных ворот

Помимо очевидных преимуществ: невысокой стоимости и всенародной любви, имеются у распашных ворот и эксплуатационные достоинства. В частности, открывать такие ворота можно вручную, а при желании, установив необходимое оборудование и в автоматическом режиме, осуществляя процесс открытия/закрытия створок с пульта дистанционного управления.

К несомненным преимуществам распашных ворот можно отнести возможность индивидуального их изготовления на заказ, с любой геометрией, утеплением, звукоизоляцией и дизайном. Кроме того, при производстве такого вида гаражных ворот можно использовать любой необходимый материал железо, дерево или пластик.

Причем распашные ворота могут быть не «глухими» металлическими, а изящными кованными стальными, что делает их изумительным украшение уже не только гаража, но и, например, заграждения приусадебного участка. Другими словами, не стоит смешить списывать со счетов «традиционные» распашные ворота, поскольку они все еще могут быть и надежной защитой, и украшением.

Акция

Новые товары