Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Для отопления частного дома лучше использовать отлично себя показавшие отопительные котлы, гарантирующие высокую мощность, скромный расход топлива и

Само по себе усиление проёмов нужно для того, чтобы дверная конструкция прочно удерживалась, но при этом не деформировала поверхность стен.

Если нет целостного и подробного понимания, какую квартиру хотелось бы увидеть после ремонта, лучше доверить это дело профессионалам.

Дизайн-проект квартиры под ключ - лучшее решение, чтобы в конечном итоге получить квартиру мечты.

Сотрудничество с дизайнером

Составлением проекта, чертежей, подбором материалов и контролем за выполнением поручений занимается дизайнер. У него гораздо больше заданий, чем может показаться на первый взгляд. Работа дизайнера включает много этапов, к которым нужно подойти очень ответственно: учесть все пожелания клиента и воплотить их в жизнь таким образом, чтобы это было уместно и комфортно:

  • встреча с клиентом, обсуждение его желаний, предоставление портфолио и описание всех услуг, которые могут быть предоставлены этим профессионалом,

  • снятие замеров помещений, фиксирование деталей на цифровое устройство,

  • разработка первоначального чертежа. Клиент и дизайнер могут встретиться несколько раз, чтобы довести его до совершенства: правильно расставить мебель, подобрать идеальную отделку полов и потолка, разместить розетки и светильники.

  • создание рисунков, на которых будет отображена будущая квартира. Они могут выполняться с использованием компьютера, рисоваться от руки или быть скомбинированными в виде мудборда (коллажа).

  • составление перечня всех материалов, необходимых для того, чтобы реализовать проект. Указывается их количество, тип, стоимость с учетом предполагаемого бюджета, который готов потратить клиент. Список составляется и суммируется без учета стоимости услуг ремонтной бригады.

  • контроль за тем, как работает строительная бригада. В договоре строго прописываются строки, за которые должна быть выполнена работа, поэтому дизайнер тщательно следит за этим, предотвращает некачественную работу ремонтников.

  • декорирование и комплектация мебелью.

Акция

Новые товары