Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

Фонарь Camelion LED29312
Страна-производитель:КИТАЙ
Артикул:20438
Производитель:Camelion Battery Co., Ltd
Цена:912 руб.
 

О строительных материалах

Встраиваемые светильники различает метод конструкции: после монтажа их корпус целиком спрятан под поверхностью.

Системы безопасности и контроля доступа играют важную роль в обеспечении безопасности людей, имущества и данных.

С появлением высотных зданий и сооружений возникла потребность в подъеме на разную высоту строительных материалов, оборудования и других предметов.

Для этих целей были сконструированы первые, достаточно шаткие, леса из дерева. Современный аналог этого незаменимого в строительстве оборудования изготовляется из разных, надежных и прочных материалов.

Польза и выгода

Строительные леса (ригельные, рамные, модульные, фасадные, клинохомутовые) – отличные помощники при проведении отделочных, реставрационных, фасадно-ремонтных работ на высотных зданиях. Оборудование достаточно громоздкое и дорогостоящее. Небольшим фирмам и частным ремонтным бригадам приобретение таких приспособлений может оказаться финансово не рентабельным. Также невыгодно, если приобретение используется в разовых случаях. Лучший, удобный и экономически выгодный вариант – аренда лесов.

Критерии профессионального подбора лесов

Компании, предоставляющие леса в аренду, как правило, располагают широким выбором ассортимента этого вида оборудования. Чтобы не ошибиться, получить именно то, что нужно для выполнения конкретных работ на данном объекте, стоит обратиться к помощи консультантов компании. Они осуществляют подбор оборудования по следующим критериям:

  • вид выполняемых работ;
  • скорость монтажа и сбора лесов;
  • нужная грузоподъемность и интенсивность нагрузки;
  • тип и форма объекта, на котором планируется выполнение работ;
  • полная высота сооружения;
  • срок аренды.

От чего зависит стоимость аренды?

Аренда лесов не имеет строго определенной стоимости услуги. Цена зависит от величины используемых конструкций. Цельная конструкция состоит из рам, ферм, ригелей и опор. При расчете стоимости аренды обычно учитывается количество квадратных метров, из которых будет состоять цельная установка.

Акция

Новые товары