Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Дома, возводящиеся по каркасной технологии, это уже некий тренд, так как по статистике оказалось, что они значительно опережают по популярности проч

Кабельные хомуты и стяжки являются идеальным вариантом для соединения воедино нескольких электрических кабелей.

Уже не один десяток лет проводятся работы по производству гидроизоляции жидкого типа, при этом учитывая изменения климатических условий, неустойчивую погоду в разнообразных регионах страны и агрессивную окружающую среду.

Жидкая гидроизоляция, в частности гидроизоляция подвала жидкой резиной, в основном распространена в строительной отрасли, при работах гидроизоляции.

Достоинства гидроизоляции

Гидроизоляция является практичным, недорогостоящим решением. Реализована полимерная изоляция битумного типа, то есть мастика с холодным нанесением. Она формирует мембрану, эластична, устойчива к истиранию, температурному перепаду. Композиция заполняет все поры в результате своей жидкой консистенции.

Другие достоинства:

Микропоры материала заполнены воздушными пузырьками, в результате чего превосходная изоляция должна не только формировать пленку, которая блокирует поверхность, но сначала вытеснить газ, пузырьки воздуха, нейтрализовать их полностью при этом проникать в текстуру материала.

Заполнение пор способствует блокировке проникания молекул воды, какие при перемене температуры расширяются и сужаются. В прохладную погоду, молекулы воды приводят к расширению, в результате чего образуются микротрещины, в следствии чего они расширяются. Применение составов защитного типа устраняет потребность ремонтных работ.

Наиболее часто применяется для защиты соединений на битумной основе с небольшим вхождением углеводородов, серы, азота, кислорода. Содержание углеводорода в большом количестве. Так как речь идет о защите строения, обеспечивании безопасности людей, вам необходимо приобрести сертифицированные составы гидроизоляции, в которых наличие всех составных строго закреплено. В иной ситуации с периодом времени изоляция приведет к разрушению.

Особенности

В результате этого гарантируются следующие качества: способность выдерживать впечатляющий диапазон температур, атмосферостойкость и водостойкость, эластичность мембраны, длительный период эксплуатации, который достигает 30 лет без перемены ценных технических и характеристик эксплуатации.

Жидкая гидроизоляция подходит как для наружных, так и для работ внутреннего вида.Применяется в местах труднодоступных при проведения ремонта и строительства. Продукты являются экологически чистыми, не выявляют вредного влияния на окружающую среду, не выделяют запахов вне зависимости от влажности и температуры.

Акция

Новые товары