Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Холодильники LG обладают рядом преимуществ, которые делают их отличным выбором для любого дома.

Базовое преимущество пластиковых окон обозначает их наименование - пластик признан высокотехнологичным материалом, удобным в использовании.

Можно заметить, что большинство людей установку пластиковых окон предпочитают делать в теплое время года, дабы зимой не застудить квартиру.

Но, а, если кто-то и решился заменить старые окна на пластик» зимой, то их поступок сочтут либо геройским, либо необдуманным. И все же, в зимнем монтаже окон ПВХ есть свои плюсы, при этом при заказе окон нужно заключить договор на окна.

В зимнее время, при снятии старых окон, вместе с теплым воздухом в помещении уходит и значительная часть пыли. Воздух в помещении будет намного чище и легче после монтажа, чем та же работа, выполненная в теплое время года. Монтаж обычного стандартного окна длится в среднем около 1,5-2 часов за это время жилое помещение не успеет вымерзнуть, да и, к тому же, сам оконный проем открыт всего лишь чуть больше получаса. Отопительная система в помещении также не пострадает, так как для полного промерзания нужно куда более длительное время, чем длится монтаж, при температуре от 15-20 ̊С.

Ко времени монтажа, желательно, заранее подготовиться: вынести из комнаты комнатные растения, животных; детей можно отправить погостить к родителям или знакомым.
Профессиональные мастера никогда не будут начинать демонтаж старого окна, не убедившись в соответствии с размерами старого окна. Сегодня существуют монтажные пены, расширяющиеся при низких температурах. В зимнее время проблемы с герметичностью наиболее видны и мастера смогут их сразу же устранить.

Наибольший объем работ в установке пластиковых окон у компаний, занимающихся оконной индустрией, возникает в сентябре октябре, когда люди возвращаются с летних отпусков, заканчивают уборку урожая в садах и огородах и стремятся до холодов успеть поставить окна.

Зимой монтажные группы работают в спокойном режиме и к каждому заказу подходят более внимательно, чем в пик востребованности. Если требуется замена окон во всем помещении, то монтаж производят поэтапно, начиная и заканчивая с одной комнаты, по окончании работ которой приступают к следующему.

Ко всему прочему, только зимой можно убедиться в качестве установленных окон, так как в это время особо заметен перепад температур, при которых есть вероятность запотевания некачественно установленных окон. Монтажная группа определит и сразу же устранит эту погрешность.

Акция

Дюбель 10 х 60 мм
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19568
Производитель:Россия
Цена:680 руб.
 

Новые товары