Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

Арт-воск Оптимист
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18891
Производитель:Оптимист
Цена:5808 руб.
 

О строительных материалах

Для начала разберемся в том, что как всегда во все времена столетий и до ныне дерево было и есть чистейшим материалом в отличии от всех остальных.

Использование современных строительных технологий даёт много новых возможностей в реализации самых смелых проектов.

Зеркальный шкаф – это незаменимая вещь в каждой ванной комнате, так как он сочетает в себе практичность и оригинальность дизайна.

Зеркальные шкафы оснащены большой откидной дверцей, которая может быть оснащена дополнительной подсветкой.

Материалы, которые используются для корпуса, должны быть надежными, а влагостойкое ДСП отличаться отсутствием вредных испарений. И что очень важно, очищаться с помощью бытовой химии. Поверхность самого зеркала также покрыта специальным защитным слоем, которое при высыхании не образует пятен и подтеков. Специальное напыление из серебра может быть прозрачным, или же иметь форму различных декоративных элементов на зеркале.

Зеркальные шкафы, как и другая мебель Opadiris, всегда оснащены специальными долговечными петлями, которые очень надежны и рассчитаны на длительное использование.

Такие зеркальные шкафы внутри могут иметь несколько полок для удобного хранения бытовой химии и различных принадлежностей для ванны. Разнообразные модели позволяют выбрать зеркальный шкаф для больших и малых ванных комнат, а также есть варианты дополнительного оснащения полок декоративным освещением.

Очевидными плюсами данной конструкции есть:

  • Практичность. Шкаф обычно достаточно вместительный, каждая деталь продумана. Такой шкаф очень удобный в использовании, все необходимые вещи можно держать в нем. Длительная эксплуатация дает возможность долгое время не заботиться о покупке шкафа или полочек.
  • Приемлемая цена. Обычно такие зеркальные шкафы стандартных модификаций стоят недорого, при этом качество их высокое.
  • Зеркальные шкафы, в отличии от другой мебели в ванной комнате, увеличивают пространство. Они очень удобные и подходят для ванных комнат разного дизайна. Кроме этого, все предметы по уходу за домом можно хранить внутри шкафа.
  • Множество вариантов исполнения. Зеркальный шкаф можно сделать любых размеров и любой ширины. Если нужно можно устанавливать дополнительные отсеки.

Выбирая зеркальный шкаф, можно рассчитывать на продукцию зарубежных и отечественных производителей.

Акция

Новые товары