Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Не зря мудрые и спокойные британцы говорят: мой дом - моя крепость.

Как театр начинается с вешалки, так дом или квартира начинаются со входной двери.

Ведро штукатурное прорезиненное
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19329
Производитель:Россия
Цена:82 руб.
 

Ведро – один из самых распространенных и известных хозяйственных инструментов. Нет практически ни одной сферы, где бы на данный момент не использовалось ведро. Это и сельское хозяйство, и торговля, и, конечно, строительство. На современном этапе развития строительных технологий и облегчения труда рабочих на рынке представлен большой выбор ведер штукатурных из различных материалов.

Ведро штукатурное прорезиненное – распространенный строительный инструмент, представляющий из себя специальную штукатурную емкость для различных строительных растворов. Изделие имеет круглую форму, изготавливается из морозостойкого пластика, устойчивого к различным видам внешних повреждений. В производстве данного ведра применяются новейшие технологии и разработки, которые позволяют сделать инструмент долговечным и экологически чистым продуктом. Учитывая тот факт, что пластмасса еще и легкий материал, то наполненное ведро с раствором не добавляет к нему лишнего веса. Это очень удобно при различных видах работ.

Ручки для переноски к строительным ведрам, в основном, изготавливаются из металла и оснащаются деревянными или пластмассовыми держателями. Но, поскольку в современном производстве пластика используются новейшие материалы и химические компоненты, делающие пластик практически вечным материалом, то и ручки для ведра также выпускаются из пластмассы. Более того, учитывая то, что пластмасса хороший проводник тепла, такая ручка будет хороша и в морозную погоду и в жару.
Внутри ведро прорезиненное. Это очень удобно, так как разные растворы имеют различную степень схватываемости, и если вовремя не почистить инструмент, то его можно считать негодным. А такое внутреннее покрытие ведра не позволяет раствору прилипать к стенкам и легко счищается. После использования ведро просто необходимо ополоснуть теплой водой и дать ему высохнуть.
Объем представленного ведра - 12 и 20 литров.

 

Часто просматриваемые товары