Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Наиболее внешне привлекательными строениями считаются деревянные дома из бруса.

Обилие материалов, применяемых для устройства лестниц в доме, позволяет владельцам коттеджей и домов выбирать самый изысканный и оригинальный дизайн

Шпатель фасадный нержавеющий с пластмассовой ручкой, Кедр
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20725
Производитель:Кедр
Цена:289 руб.
 

Фасадный шпатель «Кедр» изготовлен из стального сплава с антикоррозийными качествами. Это изделие прекрасно подходит для работ по нанесению и разравниванию различных строительных составов по основаниям. Фасадный шпатель «Кедр» имеет полотно в форме трапеции и эргономичную пластиковую руку, которая обеспечивает максимальное удобство инструмента в работе.

Малый вес в сочетании с большими размерами полотна шпателя делают это изделие незаменимым инструментом в проведении различных фасадных работ. Инструмент может использоваться для нанесения клеящих составов, строительных растворов, штукатурок, цементных и гипсовых составов. Полотно инструмента изготовлено из особо прочной стали, которая известна своей стойкостью к возникновению коррозийных очагов и механическому износу. Рукоятка изделия выполнена из высококачественного долговечного пластика. Наряду с небольшим весом пластик обладает большим запасом прочности, благодаря чему шпатель получил долгий срок службы и надёжность.

 

Часто просматриваемые товары