Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

На рынке представлено большое количество компаний, занимающихся изготовлением памятников, но не все из них надежные.

Само по себе усиление проёмов нужно для того, чтобы дверная конструкция прочно удерживалась, но при этом не деформировала поверхность стен.

Круг отрезной по металлу 125х2,5х22 30А БУ80 Луга, Ресанта
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:19481
Производитель:Ресанта
Цена:20 руб.
 

Для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла. Специальный состав кругов, которые не содержат железа, серы и хлора, позволяет избежать «прижегов» разрезаемого материала и его загрязнения в процессе обработки.

Отрезные круги по металлу (или, как говорят в народе- диски для болгарки) – один из самых востребованных инструментов любого сварщика и слесаря. Будь то раскрой металла в листах или в прокате, подготовка сварочных кромок или зачистка швов – качественные отрезные круги по металлу просто необходимы. Круги применяются для резки металла и различаются по внешнему диаметру, толщине полотна и диаметру посадочного отверстия. Это самый распространенный вид абразивов – именно отрезные круги составляют более 90% продаж абразивов для работы с металлом.
Круг отрезной по металлу состоит из абразивного полотна, армированного для прочности специальной сеткой (бакелитовая связка), которая придает отрезному диску прочность и препятствует разлету осколков при заклинивании диска или его повреждении.

 

Часто просматриваемые товары