Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Сложная и высокоэффективная строительная техника зачастую имеет один существенный недостаток – она не может передвигаться своим ходом.

Механизированный метод укладки бетонного пола позволяет сделать всю работу за один день.

Круг абразивный для липучки 125 мм № 40, Промис
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18558
Производитель:Промис
Цена:109 руб.
 

Круг абразивный для липучки. Размер составляет сто двадцать пять миллиметров, номер сорок. Сделан из оксида алюминия.

Этот предмет применятся тогда, когда нужно убрать предыдущее покрытия из лака, краски, антигравий. Также можно удалять коррозию. Обладает креплением, которое называется “липучка”. Это крепление даёт возможность не мучаться и мгновенно менять насадки. Данный круг применятся для предворительной работы с основанием перед тем, как наносить ЛКМ. Используется совместно с шлифмашиной. Специфика работы этого предмета заключается в удаление ЛКМ с оснований, сглаживание мелких неровностей, для обработки и уничтожения ворса. Сам круг представляет собой не твердый пластичный предмет. Который не может применяться, чтобы убирать дефекты макрогеометрии. Характеристика круга схожа с такими инструментами, как абразивные щетки, губки, шкурки. Но диски имеют несколько преимуществ. Полиуретан обладает небольшим коэффициент трения и имеет химическую инертность ко многим материалам. Также он обладает такими свойствами, как высокая прочностью на разрыв, отлично держит в себе зерна. Все эти преимущества в совокупности с большой пористостью и есть ни что иное как абразивный круг.

Характеристика
:
- Обладает повышенной стойкостью.
-Имеет не сильную засаливаемость.

Эти преимущества необходимы подобному инструменту, когда проводятся работы в условиях упругого низкоскоростного шлифования, то есть когда обеспечено постоянное регулированное давление круга на обрабатываемую поверхность, при скорости вращения круга не больше пятнадцати – восемнадцати метров в секунду.

 

Часто просматриваемые товары