Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Сирены – специфические агрегаты, способные генерировать акустические колебания на основе пульсаций высокоскоростной газовой струе препятствий.

На текущий момент любой каталог загородных домов и поселков включает в себя целый ряд преимуществ.

Уровень 2 глазка + 1 поворотный, алюминиевый, скелетный, Промис, 100 см
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:20698
Производитель:Промис
Цена:390 руб.
 

Уровень Промис представляет собой удобный в использовании и надёжный инструмент. Он предназначен для измерения отклонений различных поверхностей от вертикали и горизонтали. Такое изделие просто незаменимо во время проведения ремонта, строительства зданий и сооружений, а также во время реконструкции или монтажа отдельных деталей интерьера. Его можно использовать при различных температурных и погодных условиях внутри помещений и при работе с фасадами.

Уровень изготовлен из прочного алюминия, имеющего противоударные свойства. Кроме того, металл прошёл дополнительную обработку анодированием, что придало ему долговечность и надёжность. Уровень используется во внутренних и наружных работах. Изделие оснащено тремя измерительными глазками. Первый их них замеряет отклонения по вертикали, второй – по горизонтали. Третья ампула имеет поворотную конструкцию и вращается на 360 градусов.

 

Часто просматриваемые товары