Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Сегодня дизайн кроватей представляют собой арену борьбы между изменчивым модернизмом и стабильно элегантными классическими моделями.

При строительстве частного дома особое внимание стоит уделять параметрам заливаемого фундамента.

Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 250ПН
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18846
Производитель:Ресанта
Цена:12970 руб.
 

Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 250 ПН - мощный и выносливый универсальный прибор. Возможность работы при напряжениях 140-240 В и низкий уровень помех делают его идеальным выбором для дома. А коэффициент нагружения 70% позволяет использовать инвертор на производстве и в строительстве. Сварочный ток регулируется от 10 до 250 А, при работе используются электроды диаметром до 6 мм. Напряжение холостого хода/дуги – 80/30 В. Мощность потребления инвертора не превышает 7,7 кВт, а масса - 6,7 кг.

Особенности модели
:
Добавочный ток в режиме HOT START при необходимости можно ограничить отдельным регулятором, плавно подобрав требуемую величину.
Режим форсажа тока при уменьшении расстояния между электродом и изделием повышает устойчивость дуги и препятствует залипанию.
Залипший электрод не приведет к короткому замыканию и перегрузке. О своевременном отключении тока позаботится система ANTI STICK.
Защитная автоматика следит за соблюдением токовых и температурных режимов. При превышении допустимых норм инвертор будет отключен, а на панели загорится сигнальная лампа.

Комплектация:
Электрододержатель с кабелем.
Клемма заземления «крокодил» с кабелем.
Технический паспорт.
Картонная коробка.

 

Часто просматриваемые товары