Cтроительные и отделочные материалы

Полезные товары

О строительных материалах

Они помогают оградить жилой фонд от излишнего шума. Применяются обычно повсеместно, не считая, какой это населенный пункт и разновидность дороги.

Дверные проемы нужны для вентиляции и выравнивания температуры в жилом или коммерческом фонде.

Пистолет для горячего склеивания 10 Вт для патронов 6 мм, Промис
Страна-производитель:РОССИЯ
Артикул:18722
Производитель:Промис
Цена:1014 руб.
 

Пистолет для горячего склеивания предназначен для работы с заготовками из стекла, ткани, пластика, дерева, керамики и кожи. Инструмент оснащён прочным корпусом из пластика, стойкого к воздействию ударов. Пистолет имеет удобную подставку для работы, которая легко складывается при необходимости.

Непростое занятие склеивания заготовок требует особенной тщательности. Нередко в процессе работы используется весьма токсичный клей, который, к тому же, оставляет следы на поверхностях и плохо удаляется с них. Пистолет для горячего склеивания поможет вам избежать сложностей при работе с металлом, пластиком, тефлоном, керамикой и стеклом. Инструмент подходит для соединения клеем металлов с закалённой поверхностью, а также для кожи, картона и всевозможного текстиля.
Несомненным преимуществом использования пистолета является то, что применяемый с ним клеящий состав не воздействует на обрабатываемые поверхности. Благодаря пистолету можно аккуратно и быстро собирать модели самолётов или автомобилей, а также заниматься другим видом творчества.

Технические характеристики модели
:
- потребляемая мощность – 10 Вт
- напряжение сети – 230 В
- постоянная температура нагрева инструмента – 200 градусов Цельсия
- контроль нагрева осуществляется при помощи системы Positive Temperature Coefficient
- для удобства работы с различными материалами пистолет комплектуется тремя сменными насадками для точечного и непрерывного нанесения клея
-инструмент имеет эргономичную форму и отлично лежит в руке
- специальная складывающаяся подставка помогает избежать повреждения рабочей поверхности стола или верстака
- подача клея дозируется нажатием на рукоять
- диаметр наносимых пятен клея – 6 миллиметров
- время нагрева до рабочей температуры - пять минут.

Рекомендации производителя по работе с пистолетом для горячего склеивания:
После завершения работы не забывайте отключать пистолет от сети. После выключения прострите насадку влажной салфеткой. Время застывания клея – пять минут, по истечение этого периода корректировка клея будет невозможна. Перед склеиванием поверхностей очистите их от пыли и обезжирьте.

 

Часто просматриваемые товары